Контакты

8 (495) 989-40-54

8 (913) 374-72-33

Заказать звонок

WhatsApp

ООО “Экопром” ИНН 5403048406

630024, г. Новосибирск ул. Бетонная 12


Компания:

Каталог товаров
17.05.2017  
Постгарантийное обслуживание клиентов Свердловской области
         
            Уважаемые коллеги!
         
         Уведомляем Вас, что специалист технического отдела нашей группы компаний в период с 22 по 29 мая 2017г.
будет проводить постгарантийный осмотр и обслуживание оборудования на площадках клиентов в г. Екатеринбурге и Свердловской области.

            Перечень работ, выполняемый инженером:

1.
Проведение постгаранийного осмотра оборудования, определение потери производительности.

2.Составление перечня выявленных недостатков в работе и составление перечня внесенных изменений конструкцию оборудования для устранения «узких» мест. (фото, видео, чертежи и т.д.).

3.Составление дефектной ведомости перечня ЗИП необходимого для проведения технического обслуживания (ТО) и ожидаемых ремонтов.

4.Определение наличия необходимого ЗИП на складе поставщика и проведение замеров посадочных мест для формирования заказного ЗИП.

5.Осмотр общего состояния вспомогательного оборудования и инженерных сетей объекта с выдачей рекомендаций по оптимизации затрат по энергетики, сырью, а также при необходимости выдача рекомендаций по ведению технологического процесса.

6.Обсуждение с клиентом технико-коммерческих предложений по интересующему оборудованию и проведение консультаций по всем интересующим клиента вопросам с наложением размещения данного оборудования на территории клиента.

           Услуга представляется бесплатно.

          Если для Вас данное предложение является актуальным, и Вы бы хотели попасть в график выполнения работ, оставьте свою предварительную заявку по тел. +7-999-463-01-08 или на электронную почту info@all-upack.ru

Список новостей


Работает на: Amiro CMS